программа и форум
Развитие регионов
Лучшее для России

Названы лучшие национальные проекты в рамках Программы и Форума «Развитие регионов. Лучшее для России»

 

С 14 по 16 ноября в Краснодаре состоялась Программа и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на выявление наиболее эффективных практик, обеспечивающих сбалансированное социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации.

Участники были награждены в 24 категориях: от IT и цифровых технологий до проектов в области социально-устойчивого развития, от ритейла до телекоммуникационных технологий.

 

В категории «Туризм и отдых»:

AZIMUT Hotels Company – номинация «Лучшая сеть отелей»

 

В категории «Природные ресурсы и экология»:

ООО «КНАУФ ГИПС Кубань» – номинация «Лучшая экологическая инициатива»

Инвестиционная группа «РВМ Капитал» – номинация «За вклад в развитие экологической культуры России»

АО «СУЭК» – номинация «Продукт года»

 

В категории «Франчайзинг и партнерские программы»:

ООО «Спорт Форум» – номинация «Лучшая франшиза сети фитнес-клубов»

Лаборатория Гемотест – номинация «Лучшая франшиза медицинских услуг»

Торговая сеть «Пятерочка» – номинация «Лучшая франшиза сети продовольственных магазинов»

Pickpoint – номинация «Лучшая франшиза службы доставки»

LaserLand – номинация «Лучшая франшиза в области развлечения и досуга»

Pedant.ru – номинация «Лучшая франшиза сервисных центров»

ООО «9 ночей» – номинация «Лучшая франшиза сети отелей»

 

В категории «Наука и образование»:

KFC – номинация «Лучший региональный культурно-образовательный проект»

АО «СУЭНКО» – номинация «Лучший образовательный проект по подготовке кадров»

Samsung R&D Institute RUS – номинация «Лучший образовательный проект в области искусственного интеллекта»

ПАО КБ «УБРиР» – номинация «Лучший региональный финансово-образовательный проект»

ООО «Алькор и Ко» (сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль) – номинация «Лучшая корпоративная образовательная программа»

 

В категории «IT и цифровые технологии»:

АО «СУЭНКО» – номинация «Лучший региональный проект по внедрению цифровых технологий в сфере энергетики»

АО «ДСК «АВТОБАН» – номинация «Лучший IT-проект в дорожном строительстве»

 

В категории «Энергетика и энергосбережение»:

АО «СУЭНКО» – номинация «За вклад в развитие электротранспорта Тюмени»

 

В категории «Социальные проекты и устойчивое развитие»:

ПАО «ГМК «Норильский никель» – номинация «Лучший проект по развитию регионов через спорт»

DANYCOM.Mobile – номинация «Лучший социально-ориентированный мобильный оператор»

АО «СУЭК» – номинация «Проект года»

 

В категории «Бизнес и сервис»:

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» – номинация «Лучшая агентская сеть на рынке страхования жизни»

ПАО Сбербанк /Центр Корпоративных Решений РЦ «Новосибирск» – номинация «Проект года»

ПАО Сбербанк / Центр Корпоративных Решений РЦ «Тольятти» – номинация «Лучший проект по развитию моногородов»

 

В категории «Финансы и консалтинг»:

ПАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» – номинация «Лучший проект в сфере банковского сопровождения долевого строительства»

ПАО «СЕВЕРГАЗБАНК» – номинация «Лучшая программа финансирования малого бизнеса»

АО «Инвестиционная компания «Финам» – номинация «Лучший проект популяризации фондового рынка»

 

В категории «Ритейл»:

NATURA SIBERICA – номинация «Лучший бренд натуральной косметики»

Оператор фискальных данных OFD.ru – номинация «Лучший оператор фискальных данных»

LUNDENILONA – номинация «Лучший магазин парфюмерии и косметики»

 

В категории «Природные ресурсы и экология»:

АО «СУЭК» – номинация «Продукт года»

 

В категории «Спорт и здоровый образ жизни»:

ПАО «Газпром» и Коммуникационное агентство АГТ – номинация «Проект года»

 

В категории «СМИ и массовые коммуникации»:

ПАО «ГМК «Норильский никель» и Коммуникационное агентство АГТ – номинация «Лучший проект в области международных коммуникаций»

 

В категории «Транспорт и логистика»:

Акционерное общество «Расчетные решения» – номинация «Продукт года»

 

В категории «ЖКХ и благоустройство»:

Акционерное общество «Расчетные решения» – номинация «Проект года»

 

В категории «Поддержка и развитие малого бизнеса»:

Елена Жданова – номинация «За вклад в обучение и развитие малого и среднего бизнеса»

ГБУ Малый бизнес Москвы – номинация «Лучший портал по взаимодействию бизнеса и власти»

 

В категории «Инвестиции и инновации»: 

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края – номинация «Проект года»

Центр кинезотерапии «Докторспорт» – номинация «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности в обществе»

 

В номинации «За вклад в развитие инвестиционной политики в России»: 

Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов

 

В номинации «За вклад в развитие судебно-экспертного сообщества России»: 

Президент СЭП РФ Денис Шульженко

 

Программа и Форум на протяжении трех лет занимается поддержкой пропорционального роста регионов, выявлением основных задач и путей их решения для обеспечения сбалансированного привлечения капитала и труда по всей стране.

 

 

 

Инфопартнеры

Партнер Программы
Генеральный отраслевой партнер
Аналитический партнер
Подать заявку